четверг, 3 апреля 2014 г.

Внимание! Очередной вебинар"

8.04 в 11.00 мскв.  состоится очередной вебинар в рамках проекта "Классика в неформате". Тема вебинара -  "Создаем видео с помощью MovieMaker и PowerPoint 10", вед. Наталья Овчинникова (г. Каменск-Уральский), Светлана Гиндеберя (п. Линево, Новосибирская обл.).
На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
1.Создание и сохранение проекта, подбор материала в MovieMaker.
2. Работа с изображениями в MovieMaker.
3. Работа со звуком (использование нескольких аудио-файлов).
4. Работа с видео (использование футажей и заставок).
5. Создаем и редактируем название, титры, переходы между слайдами.
6. Запись видеоролика.
7. Расширяем возможности программы MovieMaker с помощью PowerPoint
10 (создание слайдов и видео).

Предварительная регистрация на мероприятие идет на страничке вебинара в Викисибириаде Ссылка для гостевого входа без регистрации http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0015707231
будет открыта за 15 минут до мероприятия.

2 комментария:

  1. Уважаемые коллеги, на этот вебинар зарегистрирвались заранее. Наши библиотекари собрались целой командой у одного компьютера за 15 минут до начала. В самом начале у нас произошло отключение Интернета, но после исправления ситуации мы уже не смогли войти по ссылке: было написано, что превышен лимит участников, хотя наши коллеги из другой библиотеки не могли войти по предварительной регистрации уже при 47 участниках! Обратите внимание на такое несоответствие - на мероприятие нельзя войти уже при количестве участников 46-47. Очень расстроились.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Действительно, очень мало подключений, всего 50 по абонементу, считает машина, в личном кабинете администратора количество участников на этот вебинар - 60. Материалы вебинара доступны на вики-сайте http://bit.ly/1honMkc. Следующий спикер обещает сделать видеовыступление заранее и выложить на ютуб.

    ОтветитьУдалить